Меню
Новости

«Их браку однозначно конец»: Ариана Гранде разорвала отношения с мужем спустя два года брака

«Их браку однозначно конец»: Ариана Гранде разорвала отношения с мужем спустя два года брака

Очаровательная певица с ангельским голосом вышла замуж за своего возлюбленного в 2021 году. Ариана Гранде (Ariana Grande) и Далтон Гомес (Dalton Gomez) познакомились в 2020 и уже спустя полгода обручились. Казалось, что супруги счастливы вместе. Они регулярно выкладывали совместные фотографии в Сеть и, как отмечали поклонники певицы, очень гармонично смотрелись друг с другом, несмотря на то что Далтон немного младше своей возлюбленной.

К сожалению, семейная жизнь оказалась недолгой. Как сообщают друзья пары, разногласия между Гранде и Гомесом начали обостряться ещё в январе, однако, партнёры надеялись прийти к соглашению и уладить все непонимания. Очевидно этого не произошло, тогда Ариана приняла волевое решение подвести под отношениями черту. «Их браку однозначно конец»,прокомментировал ситуацию один из друзей пары.

Юзеры считают, что камнем преткновения в паре была популярность Гранде. Далтон Гомес риэлтор и человек, живущий далеко от блеска камер, назойливый папарацци, интервью, инсайдерских публикаций и других атрибутов звёздной жизни. Возможно, молодого мужчину стало напрягать чрезмерное внимание со стороны публики к их семье. Возможно, он завидовал своей супруге и не мог смириться с тем, что ему придётся делить её внимание буквально со всем миром. Отметим, что ни певица, ни её риэлтор свой разрыв никак не комментируют, но это не мешает всем зарубежным таблоидам гудеть на тему неминуемого развода.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Далтон Гомес

Новости партнёров