Меню
Новости

Их брак не выдержал! Королева «разводится» с Тарзаном из-за разных взглядов на ситуацию между Россией и Украиной

Их брак не выдержал! Королева «разводится» с Тарзаном из-за разных взглядов на ситуацию между Россией и Украиной

Издание «Комсомольская правда» сообщает о том, что исполнительница «Желтых тюльпанов» Наташа Королева находится на грани развода со стриптизером Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. По слухам, ситуация была доведена до состояния критической из-за происходящего между Россией и Украиной. Людмила Порывай, мать Наташи Королевой отреклась от своего зятя из-за того, что тот поддержал российских военнослужащих и даже записал публичное видеообращение в социальных сетях, выразив им свою признательность. «Российские военные — самые лучшие, самые справедливые, самые добрые. Победа будет за нами!» — высказался Глушко, заставив тем самым отписаться от него Порывай в соцсетях.

Певица не знает, как разрешить конфликт двух любимых людей и пребывает в дичайшем стрессе. Это доказывает недавняя история с днем рождения Эвелины Бледанс. Наташа была приглашена на праздник, но весь вечер общалась с гостями «с натянутой улыбкой». Вышеуказанный ресурс подчеркивает, что Королева ушла раньше остальных и будто была сама не своя. Репортеры НТВ, приехавшие на светскую вечеринку, также не смогли получить комментарий от Королевой, которую мы привыкли видеть вечно улыбающейся и юморной.

Больше новостей о звездах в Telegram POPCAKEhttps://t.me/popcakenews

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Летала увидеться с тайной дочерью не от Глушко: что известно о поездке Королевой в США? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Новости партнёров