Меню
Новости

Игривая девочка! Галкин показал Аллу Пугачеву в домашней майке

Игривая девочка! Галкин показал Аллу Пугачеву в домашней майке

Алла Пугачева и Максим Галкин передают приветы из солнечного Израиля. Туда они уехали сразу же после начала спецоперации. И если о возвращении шоумена в Россию речи не идет, то Примадонна готова вернуться к осени, чтобы отвезти детей в школу. А пока артисты балуют поклонников семейными фотографиями.

Накануне Галкин выложил снимок Аллы Пугачевой в домашней обстановке. На них народная артистка одета в короткие шортики, майку и рубашку. Внимательные подписчики заметили, что Примадонна подстриглась и немного высветлила волосы.

«Алла глазами Лизы. Фотограф: Лиза Галкина», — написал юморист.

Отметим, что такие снимки очень редки в профиле артиста. Максим стал редко делиться семейными кадрами после начала спецоперации на Украине. Сейчас артист выходит на связь только для того, чтобы сообщить зрителям о своих концертах или озвучить свою политическую позицию. Галкин активно гастролирует и по Израилю, в сентябре у него будет выступление в Австралии и Новой Зеландии. К слову, многие не одобряют его отъезд и называют предателем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Заброшен или нет? Кто сейчас живет в замке Пугачевой и Галкина*? ⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров