Меню
Новости

«Играю на корпоратах, где 50 человек»: Моргенштерн* признался, как живет после эмиграции

«Играю на корпоратах, где 50 человек»: Моргенштерн* признался, как живет после эмиграции

Моргенштерн* (Минюст признал иностранным агентом) уехал из России еще осенью прошлого года, так как его треки стали проверять на предмет пропаганды запрещенных препаратов. После Нового года его и вовсе объявили иностранным агентом.

Теперь он не может приехать в страну, так как боится, что с ним будет. Первое время его поддерживала Дилара, его супруга. Однако они развелись. Сейчас парочка продолжает общаться. Дилара рассказывала, что Моргенштерн* потерял все, из-за чего впал в сильную депрессию.

Теперь Алишер* сам поделился своими переживаниями и рассказал, как он сейчас живет. По словам рэпера, он купил в Москве дом, но не может в него приехать. Он очень хочет увидеть свою бабушку в Уфе, но боится лететь в Россию. Кроме того, он потерял все заработки, ведь у его ресторана в России серьезные проблемы с финансами, треки уже не так залетают в топ-чарты, а концерты по всей стране отменены.

Сейчас Моргенштерн* работает на корпоративах, где собираются всего 50 человек. При этом раньше он давал концерты на огромные стадионы.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Моргенштерн

Новости партнёров