Меню
Новости

«Игра на перегонки» стоила жизни Анастасии Тропицель

«Игра на перегонки» стоила жизни Анастасии Тропицель

Сегодня стало известно об ужасной трагедии. Популярная блогерша Анастасия Тропицель, разъезжая по Бали, разбилась на своем мотоцикле.

Поклонники соболезнуют семье и близким девушки. Но всех волнует один вопрос: почему Тропицель не справилась с управлением? Как мы знаем, «погонять» она любила, ведь неоднократно на своей странице в Инстаграм девушка делилась видео, на которых она ездит на мотоцикле.

В сети появилась информация о том, что сегодня Анастасия со своим молодым человеком решили устроить романтический вечер. Для этого пара решила пересесть на свои байки и поехать прокатиться вдоль океана. Возможен тот факт, что парочка захотела погонять на перегонки, но справиться с управлением железного коня Тропицель не удалось. Прибавив скорость, девушка съехала с дороги и врезалась в металлическое ограждение. От полученных травм блогерша скончалась на месте.

Аварии на дорогах, к сожалению, вещь довольно частая. Эта трагедия в очередной раз стала примером для людей, что вести себя во время вождения транспорта нужно очень аккуратно и осторожно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Тропицель

Новости партнёров