Меню
Новости

Игорь Синяк: «Инстасамка записывала интимные моменты на диктофон, а потом выкладывала»

Игорь Синяк: «Инстасамка записывала интимные моменты на диктофон, а потом выкладывала»

Популярная блогерша Инстасамка известна своими скандальными выходками. Сначала она кидает окурок в доставщика еды, потом выгоняет визажисток за опоздание, а после и вовсе просит увести поклонников со своего концерта. Неудивительно, что в шоу-бизнесе у нее сложилась репутация скандальной девицы, с которой мало, кто хочет иметь дело. Более того, те, кто ранее сотрудничал или дружил с Инстасамкой, один за другим рассказывают о подлости блогерши.

Накануне, Игорь Синяк рассказал, что Инстасамка записывала на диктофон их личные разговоры, когда он приходил к ней в гости. Позже девушка распространяла это по Сети.

«Я ездил к ней домой в гости и всё, о чем мы разговаривали с ней, личные вещи, интимные моменты – она записывала на диктофон. Когда мы поругались с ней, Инстасамка выкладывала отрывки нашего разговора в интернет и угорала», – поделился Игорь.

Такое поведение пользователи Сети посчитали подлым и унизительным. Многие даже не удивились, что Инстасамка так поступает. Подписчики негодуют, как можно верить блогерше, которая всех друзей и родных продала.

«Она столько гнилья сделала, а люди всё равно её любят«, – заключила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Игорь Синяк инстасамка

Новости партнёров