Меню
Новости

«Игорь нудный»: Лера Кудрявцева намекнула на развод с мужем

«Игорь нудный»: Лера Кудрявцева намекнула на развод с мужем

Лера Кудрявцева сейчас отдыхает в Турции с подругой Катей Гордон, а не с супругом. Некоторые поклонники звезды уже давно подозревают, что в паре что-то не так. Многие считают, что причина их размолвок в большой разнице в возрасте — Лера старше Игоря на 16 лет.

Кудрявцева в одном из эфиров шоу «Секрет на миллион» прокомментировала проблемы в отношениях с мужем. Она подчеркнула, что в их паре Лера — молодая, а Игорь — старик. Кудрявцева уточнила, что супругу ничего не нужно, и он очень «нудный». Разумеется, этими словами звезда спровоцировала новые разговоры о том, что влюбленные скоро разойдутся.

Кстати, Кудрявцева как-то признавалась, что она спокойно отпустит мужа, если он скажет, что влюбился в более молодую женщину. Лера сейчас воспитывает дочь от Игоря и полностью счастлива.

А когда-то Лера встречалась с певцом Сергеем Лазаревым. Пара была вместе не один год, однако ради Макарова Кудрявцева оставила эти отношения. Сергей некоторое время страдал, но со временем смог наладить с экс-возлюбленной дружеский контакт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Макаров Лера Кудрявцева

Новости партнёров