Меню
Новости

Игорь Крутой защищал Димаша от Филиппа Киркорова

Игорь Крутой защищал Димаша от Филиппа Киркорова

Несмотря на то, что Димаш Кудайберген на настоящий момент не хочет иметь ничего общего с Игорем Крутым и решил отправиться в сольное плавание, композитор действительно сделал для него очень многое, причем не только в музыкальном, но и в личном плане.

Оказывается, к Димашу давно хотел подобраться поближе Филипп Киркоров, который также часто интересуется молоденькими исполнителями. Инсайдеры сообщают, что король российской эстрады хотел приударить за казахским певцом. Крутой же всячески оберегал своего подопечного от Филиппа, который мог испортить парню не только характер, но и репутацию. Дело в том, что многим молодым людям, которые находились в свое время рядом с Филиппом (например, Даниле Козловскому), потом очень тяжело было опровергнуть слухи о своей гомосексуальности, а Димаш не раз признавался, что его интересуют исключительно девушки.

Впрочем, сейчас Димаш, можно сказать, остался без присмотра, поэтому ничего не мешает Киркорову начать общаться и работать с молодым талантом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген Игорь Крутой Филипп Киркоров

Новости партнёров