Меню
Новости

Игорь Крутой не спит ночами и тоскует по Димашу

Игорь Крутой не спит ночами и тоскует по Димашу

Уже давно стало известно, что Димаш Кудайберген решил переходить на новый уровень и заняться покорением не только российской сцены. 25-летний певец из Казахстана уже давал концерты в Нью-Йорке, а сейчас вовсю гастролирует по Китаю, Корее и другим азиатским странам. Однако чтобы продвигаться дальше по карьерной лестнице, юному артисту пришлось распрощаться со своим учителем и наставником Игорем Крутым.

Конечно, на этом карьера Крутого не развалилась навсегда, однако и сам композитор, и поклонники Димаша отлично понимают, что Кудайберген был самым мощным, самым ярким и самым прибыльным проектом продюсера. Теперь его былая слава начинает сходит на нет, а некоторые поклонники музыканта только едко подсыпают соль на раны.

«Игорь Яковлевич, тоже не спите! Скучаете, наверное, по совместной работе с Димашем?» – пишут поклонники в комментариях под фотографиями Крутого в Instagram.

Уверены, что Крутому становится невероятно грустно от подобных комментариев, ведь композитор и правда не спит ночами из-за своего бывшего «подмастерья». Крутой продолжает следить за творчеством Димаша и комментирует его новые фотографии даже посреди ночи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Димаш Кудайберген Игорь Крутой

Новости партнёров