Меню
Новости

«Иголка ломается, яйцо разбивается…» — Андрей Бурковский позлил россиян из США

«Иголка ломается, яйцо разбивается…» — Андрей Бурковский позлил россиян из США

В декабре 2022 года актер Андрей Бурковский заинтриговал поклонников посланием в личном блоге: «Наше американское приключение начинается». После этого звезда сериала «Даешь молодежь!» взял паузу в социальных сетях, так и оставив подписчиков без ответа. Несложно догадаться, что многие расспрашивали Андрея, уехал ли он в путешествие на каникулы или эмигрировал навсегда из страны.

На днях Бурковский обновил личный профиль, где поделился семейной фотографией. Он оставил развернутый текст под постом, где была двусмысленная фраза: «Поэтому вот такая старая, счастливая фотография из другого мира, как бы из сказки. А в ней всегда все очень понятно и просто: добро побеждает зло, яйцо разбивается, иголка ломается, а дурак и принцесса живут долго и счастливо».

Россияне заподозрили артиста в критике СВО и переезде из России! «О каком зле он написал?», «И что вы хотели этим сказать?», «Просто напишите — вы за кого?», «Хватит загадками говорить, люди требуют четкого ответа», «Что за ребусы начались?! Взрослый ведь человек! Понимаете, что от вас хотят услышать, а пишите чушь», — комментируют люди в Интернете.

© Социальные сети / Андрей Бурковский

Напомним, в 2021 году Андрей Бурковский ушел из  МХТ им. Чехова, прослужив там 10 лет. Но прошел месяц, актер сообщил, что возвращается в труппу. Он до сих пор в ней числится, хоть и находится за рубежом. Россияне продолжают ждать разъяснений от самого Бурковского — что же стоит за его таинственными посланиями?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров