Меню
Новости

Игнатенко из «Битвы экстрасенсов» засудят за жестокое «изгнание бесов»

Игнатенко из «Битвы экстрасенсов» засудят за жестокое «изгнание бесов»

Финалистка прошлого сезона «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко заинтересовала правоохранительные органы своими методами борьбы с «темными силами». Видео, на котором дамочка «изгоняет бесов» из маленького плачущего ребенка (при этом руки и ноги малыша держат родители, предоставляя «ведьме» все условия для работы с неусидчивым клиентом) посмотрела известный адвокат Сталина Гуревич. Женщина привлекла к истории Следственный комитет и сообщила о том, что для «всемогущей колдуньи» уготовано уже две статьи.

«Ребенок рыдает от страха, задыхается от дыма, его прижимают к полу трое взрослых, «ведьма» зажимает ребенку рот… Тут как минимум 117 УК РФ, а если с родителей ребенка за этот «обряд» еще и деньги взяла, то это однозначно и 159 УК РФ»,

— написала пост Гуревич в своем профиле Facebook.

На данный момент о каких-либо конкретных действиях против Игнатенко не сообщается, однако, «Битва экстрасенсов», которая, по-видимому, всеми силами пыталась хайпануть после испорченной репутации благодаря документальному проекту «Идущие к черту» (там Борис Соболев раскрывает мошеннические схемы «псевдоэкстрасенсов»), по мнению пользователей, все больше «топит» себя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов Ирина Игнатенко

Новости партнёров