Меню
Новости

Прикололся! Идрак Мирзализаде продал свой аннулированный вид на жительство в России почти за полтора миллиона

Прикололся! Идрак Мирзализаде продал свой аннулированный вид на жительство в России почти за полтора миллиона

В прошлом году вся страна наблюдала за тем, что происходит с комиком Идраком Мирзализаде. Парень пошутил про то, как нерусским гражданам сдают квартиры и то, какое жилье после себя оставляют русские ребята. В итоге его слова вырвали из контекста и стали распространять по пабликам. После этого Идраком заинтересовались правоохранительные органы и посадили его в СИЗО на десять суток. Кроме того, его перед этим нашли злоумышленники и сильно избили.

В итоге Идраку из-за юмора запретили въезжать в Россию. В данный момент Идрак находится на Бали, но он не оставляет надежды вернуться в Россию. Стоит отметить, что он решил пошутить и продать свой аннулированный вид на жительство в России. И покупатель нашелся! Незнакомец по имени Мастер купил вид на жительство за 1,2 миллиона рублей. Он получит документ и в электронном виде, и в печатном.

Напомним, недавно из России пришлось уехать еще одному комику – Славе Комиссаренко. Парень регулярно шутил про президента Беларуси Александра Лукашенко, а недавно ему сообщили, что на него завели уголовное дело в родной стране. По словам незнакомца, Славу хотят выкрасть из России и отвезти на территорию Беларуси.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Идрак Мирзализаде

Новости партнёров