Меню
Новости

««Игра» и КВН – разные сорта одного говна»: изгнанный из России Идрак Мирзализаде резко высказался о популярных программах

««Игра» и КВН – разные сорта одного говна»: изгнанный из России Идрак Мирзализаде резко высказался о популярных программах

Последние несколько месяцев идет настоящая война тех, кто поддерживает КВН, и тех, кто принял участие в проекте «Игра» на ТНТ, создателей которой обвинили в плагиате старого формата передачи Александра Маслякова. Проект пришлось приостановить. Официальная причина – коронавирус и сложная эпидемиологическая ситуация в стране. Но есть и неофициальные версии. Например, ходят слухи, что именно недовольный Масляков приложил руку к тому, что программу закрыли.

Два этих шоу продолжают сравнивать даже те, кто не принимал участие ни в одном, ни в другом. Среди таких, например, Идрак Мирзализаде, которого не так давно выгнали из России за шутку про русских людей, снимающих квартиры.

««Игра», конечно, намного лучше КВН. Но это в любом случае, разные сорта одного говна», – резко заявил Идрак. При этом он подчеркнул, что в программе принимали участие его друзья. Более того, «Игра» – это усовершенствованный формат. Кроме того, в передаче можно произносить грубые слова, в отличие от КВНа.

Кстати, есть информация, что проект могли закрыть еще и из-за Дениса Дорохова, который на сцене поцеловался с мужчиной. Этим эпизодом даже заинтересовались правоохранительные органы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игра Идрак Мирзализаде КВН

Новости партнёров