Меню
Новости

«Идите все в сеточку!» фанаты захейтили Бузову за вырез на попе

«Идите все в сеточку!» фанаты захейтили Бузову за вырез на попе

Буквально вчера самая популярная певица и телеведущая Ольга Бузова отпраздновала свой юбилей в компании СМИ и звездных друзей. Все мы прекрасно знаем с каким размахом девушка подходит к празднованиям торжеств, но даже на этот раз селебрити смогла удивить абсолютно всех! Для встречи гостей и интервью Ольга предпочла белое платье с вырезом на спине и не только! Свои шикарные ягодицы певица предпочла показать каждому из присутствующих в зале. Ее округлости прикрывала лишь тонкая сеточка в форме сердца. Гости были в восторге! К сожалению, этого нельзя сказать о поклонниках дивы.

На нашем ТикТок аккаунте «Popcake.TV» мы поделился с вами видео, на котором Бузова позируют в столь откровенном наряде. Поклонники были просто возмущены вульгарным и оскорбительным поведением со стороны кумира и прировняли такое позирование к напутствию: «идти всем в попу».

«Это перебор! И так у неё смотреть не на что. Сердце сеточка на заднице, типо, там надоело, сюда, прошу», – комментируют фанаты видео.

Мы уже неоднократно сталкивались с эффектными образами Ольги на различных мероприятиях, но такого никто ещё не видел! Многие фанаты также посчитали что звезда была вовсе без белья в этом образе. Спешим вас огорчить, на Ольге Бузовой было белье. Под это платье она подобрала телесный бесшовный комплект.

А что вы скажите об этом экстравагантном образе? В каком платье нужно отмечать свой 35-ый день рождения?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров