Меню
Новости

Идите мыть испанские туалеты! Ольга Скабеева жестко отреагировала на должность Татьяны Лазаревой на украинском телеканале

Идите мыть испанские туалеты! Ольга Скабеева жестко отреагировала на должность Татьяны Лазаревой на украинском телеканале

Недавно стало известно о том, что Татьяна Лазарева получила работу, живя в Испании. Ей предложили стать собственным корреспондентом канала «Студия Квартал-95». Однако не всем ее соотечественникам это понравилось.

Например, высказалась о назначении Лазаревой ведущая разных программ на канале «Россия-1» Ольга Скабеева. Она негативно восприняла должность актрисы и считает, что лучше сидеть без денег, чем работать там.

Так, она заявила, что Лазаревой стоит пойти мыть испанские туалеты, а не вести «русофобскую» рубрику на украинском телеканале. Она считает, что ей должно быть стыдно. Татьяна пока не комментировала заявления Скабеевой. Лазарева признавалась, что очень хочет вернуться в родную страну, но пока не видит для себя такой возможности.

Она обосновалась в Испании, куда к ней приехали ее родственники. В том числе в стране сейчас и ее бывший супруг Михаил Шац. Артист не планирует там задерживаться и поедет в какую-то другую страну жить. Однако все они хотят рано или поздно вернуться в Россию и проводить время там.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Скабеева татьяна лазарева

Новости партнёров