Меню
Новости

«Идите лесом», — Дима Билан послал «абсолютно тупых» поклонников

«Идите лесом», — Дима Билан послал «абсолютно тупых» поклонников

У певца Димы Билана недавно диагностировали пневмонию, о чем он начал говорить с фолловерами в прямом эфире Instagram, однако, комментарии зрителей трансляции настолько разозлили его, что он послал собственных фанатов в грубой форме.

https://www.instagram.com/p/CEefkbyCfCA/

Все началось с того, что Билан отдыхал на яхте в Крыму, а позднее слег с тяжелой пневмонией. Находясь в больнице он решил организовать прямой эфир, в надежде услышать от публики слова поддержки, но кто-то из фанатов умудрился сказать Дмитрию, что он «должен прекратить ныть о своей болячке».

https://www.instagram.com/p/CEbCDUfBgBK/

«Для тех, кто абсолютно тупой, очень многое остается за кулисами! Это не картинки в Инстаграме. Бестактные комментарии идут лесом. Никто не знает о моей жизни ничего вообще. В данный момент я в больнице. Я что, ною?»

— нахамил Билан комментаторам.
https://www.instagram.com/p/CETWI15n4n9/

Безобидные комментарии хейтеров (или просто заинтересовавшихся ситуацией людей, высказавших свое мнение), сильно задели Билана, после чего он начал говорить о том, что его старания на сцене никогда не ценились.

«Из вас же никто, наверное, не заметил, что я работал все концерты с температурой 37,4-37,8. У меня была слабость, и было плохо. Я же об этом никому не сказал. А с виду-то кажется, что все прекрасно, все замечательно!»

https://www.instagram.com/p/CEJefiFBv3Q/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров