Меню
Новости

«Иди в жопу! Я с ним не спала ни разу» — певица Анастасия психанула на шоу «Суперстар»

«Иди в жопу! Я с ним не спала ни разу» — певица Анастасия психанула на шоу «Суперстар»

Каждую неделю в эфир телеканала НТВ выходит новый выпуск 2 сезона шоу «Суперстар. Возвращение». Смысл проекта в том, что кумиры 80-ых, 90-ых и 2000-ых, чьи имена уже давно не звучат, возвращаются, чтобы вновь заявить о себе. Каждую неделю артисты выходят из зоны комфорта (или хотя бы пытаются) и презентуют смелые номера. Помимо творчества, в проекте звучит много откровений о личной жизни звезд. Например, певица Анастасия впервые рассказала о своем браке по расчету.

В Интернете отмечено, что артистка была замужем четыре раза, однако сама она насчитала аж целых 6 браков. Долгое время жёлтая пресса обвиняла Анастасию в многочисленных браках по расчету. Певица категорически отрицала слухи, но вот съемочной команде проекта «Суперстар. Возвращение» призналась, что всё-таки это имело место быть. «Я, кстати, даже с ним и не спала ни разу. Я просто хотела ему помочь. У него были очень большие проблемы. В том числе и уголовные. Чтобы ему помочь, надо было юридически быть с ним мужем и женой», — разоткровенничалась артистка.

Когда команда попыталась выяснить, о ком идет речь, певица тут же пришла в ярость. «Иди в жопу! Ты понял, о ком я говорю», — разозлилась исполнительница хита «Высокий каблук».

Из биографии звезды известно, что она была замужем за Владимиром Зудиным. Он выступал в качестве её продюсера. Они прожили вместе 8 лет, а в 2013 году развелись. В 2019 году Анастасия вышла замуж за артиста Юлиана (к слову, он тоже участвовал во 2 сезоне проекта «Суперстар»). Их брак продержался меньше года. До этого они долгое время были друзьями. После, певица вернулась к Владимиру. «Это была большая глупость. И то, что я сделала ему так больно, меня до сих пор царапает. Меня очень царапает», — со слезами на глазах призналась звезда. Сейчас пара вместе, мужчина поддерживает свою избранницу на каждом эфире.

Стоп-кадр из шоу «Суперстар. Возвращение» © YouTube / НТВ

В новом выпуске Анастасия выступила с авторской версией хита Артура Пирожкова «Алкоголичка». Все судьи остались в восторге, а Лариса Долина призналась, что даже не сразу узнала певицу. Получив максимальный балл за выступление, радостная Анастасия отправилась за сцену к супругу и коллегам.

Стоп-кадр из шоу «Суперстар. Возвращение» © YouTube / НТВ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Суперстар Юлиан

Новости партнёров