Меню
Новости

Иди пой в кабаре для богатых мужиков, а не на сцене! Вовк устроила «драку» со Светланой Лободой

Иди пой в кабаре для богатых мужиков, а не на сцене! Вовк устроила «драку» со Светланой Лободой

Оскандалившаяся Ангелина Вовк, встрявшая в перепалку с Андреем Удаловым из-за мнения о поведении Пугачевой, решила не уходить раньше времени с заголовков новостных порталов и сделала еще одно заявление, касающееся Светланы Лободы. Теперь, когда украинской артистке запретили въезжать на территорию РФ до 2072 года, ей остается только пытаться развивать карьеру на Западе. Вовк призналась, что не понимает этого феномена Лободы и не видит, чем Света могла заслужить такую блестящую репутацию и великую славу. Знаменитость сравнила девушку с «кабацкой певичкой».

«Не знаю, чем эта Лобода покорила нашу публику. Ей лучше в кабаре петь для богатых мужиков, но не на сцене и экране телевизора. Если артист талантлив, ему надо помогать, пусть он поет песни, соответствующие духу народа», — рассуждает 80-летняя звезда в интервью шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube. Нельзя не отметить, что в родной Украине, которую так защищала Света, далеко не все настроены к молодой певице благосклонно. Огромное количество жителей Украины продолжает считать Лободу предательницей и отказывается от её творчества, замечая, как ловко та переобувается при каждом удобном случае.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в пьяном состоянии высказался по видеосвязи о том, что на самом деле происходит в его жизни после атаки Ирана на Израиль ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ангелина Вовк Светлана Лобода

Новости партнёров