Меню
Новости

«Иди…»: Григорий Лепс со сцены послал Максима Галкина*

«Иди…»: Григорий Лепс со сцены послал Максима Галкина*

Недавно Григорий Лепс выступал в Ставрополе, где решил пошутить с залом. Несколько лет назад у Григория произошла странная беседа с Максимом Галкиным* (Минюст признал иностранным агентом) на шоу «Голос». Галкин* выступил за спинами судей, а Лепс заявил, что музыка – не его. На это Галкин* отметил, что он обычно терпит, когда Лепс шутит и ничего ему не говорит про призвание.

Теперь же на своем выступлении Лепс начал говорить о том, что он шутит не хуже Галкина*. Завершился его стендап, что он просто послал Максима* на три буквы. Что именно стало причиной такого поведения, неизвестно.

Напомним, о Максиме Галкине* в последнее время многие негативно отзываются. Его обсуждают даже на федеральных каналах и считают предателем. Максим* в прошлом году перебрался в Израиль вместе со своей семьей. Он резко высказывается о том, что происходит в Украине, и за это ему попадает от многих представителей СМИ и коллег по цеху. Сам Максим* пока не собирается возвращаться в родную страну.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс Максим Галкин

Новости партнёров