Меню
Новости

«Идет перелом», — ушедший на фронт Корчевников рассказал, что происходит в зоне СВО

«Идет перелом», — ушедший на фронт Корчевников рассказал, что происходит в зоне СВО

Телеведущий Борис Корчевников является еще одним примером целеустремленного и ничем не сломленного человека, который не обращает внимания на собственные сложности в жизни и идет помогать другим. Напомним, что около 10 лет назад Борис боролся с тяжелым заболеванием. В 2015 году ему удалили опухоль и, казалось бы, все должно наладиться, но здоровье откровенно пошатнулось: мимика звезды стала иной, а слух стремительно начал ухудшаться.

Тем не менее, Корчевников не планирует сдаваться и опускать руки. Он отправился на фронт с крестным ход вдоль всей линии соприкосновения, где ощущает себя особенно важным и нужным. Мужчина религиозен, поэтому каждый раз просит помощи у Всевышнего для российских солдат. Стоит сказать, что побывав в эпицентре событий и узнав больше об участниках СВО, Борис начал больше понимать атмосферу политического конфликта.

Он поделился своими ощущениями с публикой в личном блоге: «У меня есть чувство, что грядет большой перелом». Корчевников верит, что РФ ждет успех во всех запланированных действиях и нечто свыше обязательно поддержит государство. «Сами святые воины — не мы — захотели прийти сюда и победить вместе с русским солдатом, может быть, по его и по всего тыла молитвам», — пишет он, обращаясь к своему зрителю.

© Социальные сети / Борис корчевников

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников

Новости партнёров