Меню
Новости

Идеи подарков для близких в Новый Год

Идеи подарков для близких в Новый Год

Новый год уже не за горами! Если ты не подумал о том, какие сюрпризы будешь устраивать близким, то за тебя это сделали мы. В этой подборке ты найдешь идеи подарков для мамы, папы, брата, второй половинки, боссу, соседу и даже своему домашнему питомцу!

Erborian, Набор Ритуал красоты Женьшень

Многие косметические бренды позаботились о подарочных наборах, куда включили твои любимые продукты. Бренд Erborian — не исключение. В состав подарочной коробочки  «Ритуал красоты Женьшень» входит: ВВ крем, СС крем, патчи для глаз, тоник для лица и восстанавливающий дневной крем. Каждый продукт включает ценнейшие ингредиенты —корень шестилетнего женьшеня, центелла азиатская и гингко билоба. Такой набор идеально подойдет после праздничного застолья, когда кожу необходимо привести в порядок. Уверены, твоя мама или сестра оценят такой подарок!

Anti-age подушка Beauty Sleep

Все знают, что сон занимает значительное количество времени в нашей жизни и является важным процессом жизнедеятельности. Но мало, кто догадывается, что во время сна можно становиться красивее: избавляться от отеков и первых признаков старения. Для этого мы нашли для тебя чудо-подушку, которая поможет тебе забыть о плохом сне и морщинах. Для этого есть два способа: спать на спине или на боку на специальной anti-age подушке Beauty Sleep. Уникальная форма изделия предусматривает специальные выемки для сна на боку, которые предотвращают заломы кожи и появление морщин сна. Утопленная зона для головы по центру подушки продлевает сон на спине, что обеспечивает правильное положение головы и позвоночника. Подарок идеально подойдёт маме, которая рано встает, чтобы приготовить тебе вкусный завтрак.

 

Набор Got2b Phenomenal

Для любимого папы, у которого и так все есть, советуем подарить набор Got2b Phenomenal. В набор входят все необходимое: шампунь для бороды, крем для волос и бороды и галстук-бабочка. Последнее можно отдать младшему брату. Текстурирующая глина в составе шампуня и крема с матовым эффектом надежно фиксирует укладку, придает текстуру и выделяет пряди. Создаться ощущение, что тут дело мастера барбершопа.

Брошь от MONOLAMA

Рождественская европейская традиция: дарить и коллекционировать броши в виде елочек или символа будущего года. У бренда Monolama ты найдешь именно такие. Милые зверьки — отличный подарок для одногруппницы или коллеге по работе. Во-первых, рождественская тематика актуальна каждую зиму, во-вторых, мини-зверек на пальто или джемпере создаст настроение праздника, в-третьих, такой подарок может положить начало большой коллекции и стать новым интересным увлечением. Да и вообще, броши станут отличным завершением твоего вечернего образа на Новый год.

Расческа The Knot Dr. Pro Brite

Всегда хочется, чтобы подарок пришёлся по вкусу получателю, а не передаривался знакомым. Расческа The Knot Dr. Pro Brite — женский подарок, который точно будет кстати. На ней впечатляющее количество щетинок (целых 212), которые обеспечивают максимальное покрытие и создают приятные ощущения распутывания. С помощью нее ты сможешь сделать великолепную укладку. Не зря говорят, что, когда девушка хочет изменить жизнь, она начинает с причёски.

Оригинальный свитшот от CustomizeMe

Хочешь, чтобы твой подарок был особенным и запомнился? Подари что-то оригинальное. Например, теплый свитшот с забавной надписью, которая не даст заскучать в серый день! Яркий дизайн, забавный принт, теплая структура и удобный покрой обязательно понравятся твоему парню. Ведь зимой так хочется тепла и уюта, а свитшот всегда согреет твое близкого человека, который будет в этот момент вспоминать о тебе.  Да и ты сможешь пару раз надеть его вещь, чтобы выделиться среди подруг.

Новогодний набор от TRESemme Repair&protect глубокое восстановление

Твоя подружка постоянно жалуется на состояние волос из-за использования фена и утюжка? Тогда срочно беги покупать набор скорая SOS-помощь для безжизненных волос в серии Repair &Protect! Формула с биотином работает с каждым волосом, всего за пару применений восстанавливается повреждения двухлетней давности и значительно сокращается количество секущихся кончиков. После такого подарка ваша дружба станет только крепче!

Часы Bvlgari

Если ты хорошо работала в этом году и сбережения на новогодние подарки откладывала заранее, то обрати внимание на элегантные часы Bvlgari. Среди которых новая рожденная под знаком золота коллекция Serpenti Seduttori и классические модели Lvcea. И будем честны, такой подарок подойдет только для «себя любимой».

Лапомойка

Не забудь про главного хозяина в дома — домашнего питомца. Он тоже, как и все, ждет свой заветный подарок под елкой. Если у тебя есть собака, то обрати внимание на лапомойку. После каждой прогулки твой любимый питомец будет мыть свои лапки и не запачкает пол. Это подарок не только для него, но и для всей твоей семьи, потому что мыть полы вы теперь будете реже.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Beauty Sleep Bvlgari Erborian Got2b MOMOLAMA TRESemme КАСТОМ

Новости партнёров