Меню
Новости

Идеальные и воспитанные дети? Няня Пугачевой и Галкина* раскрыла, как вела себя Лиза

Идеальные и воспитанные дети? Няня Пугачевой и Галкина* раскрыла, как вела себя Лиза

В доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина* работает большое количество персонала. По крайней мере, до их эмиграции дела обстояли именно так. Чтобы обслужить замок и держать его в порядке, требуется целая команда людей. На сотрудниках пара не скупилась и даже наняла для каждого ребенка отдельных нянь.

Публика, смотря на фото и видео детей Примадонны, со стороны всегда делала вывод о том, что Лиза и Гарри — это самые воспитанные и самые образованные дети шоу-бизнеса. Ребята ведут себя спокойно, у них большой словарный запас, есть интерес к наукам и искусству. Но так ли это на самом деле? В старом интервью няня Лизы слегка приоткрыла завесу тайны, но детали предпочла оставить в секрете.

Женщина подчеркнула, что Лиза действительно никогда не была проблемным ребенком. Девочка часто радовала ее. «Когда дети маленькие, за ними нужен глаз да глаз. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Некоторые детки встают в 6 утра, а Лиза обычно просыпается в 9», — делилась няня по имени Валентина.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Смотрит на Лизу и Гарри с неприязнью? В сети нашли видео, доказывающее, что Орбакайте не любит детей Пугачевой ⚡ Жена Никиты Преснякова, внука Пугачевой, показала свое истинное лицо — Орбакайте и Примадонна больше не указ ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ «Я — суррогатная мать детей Пугачёвой»: женщина с необычной судьбой впервые призналась спустя 11 лет ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева максим галкин

Новости партнёров