Меню
Новости

Ида Галич сделала пугающее заявление о здоровье: «Мне кажется, что у меня будет рак»

Ида Галич сделала пугающее заявление о здоровье: «Мне кажется, что у меня будет рак»

Ида Галич стала героиней программы «ДНК-шоу» и в беседе на камеру призналась, что её всегда сильно беспокоила тема здоровья. Знаменитость считает себя мнительным человеком и страшно переживает каждый раз, когда идёт в больницу. Даже рутинный прием или сдача анализов являются испытанием для звезды интернета. Ида сразу же накручивает себе лишнего и ожидает от врачей самых неприятных вестей. Больше всего она боится того, что когда-нибудь ей диагностируют онкологию.«Я думаю, что у меня ко всему есть расположенность. Мне кажется, у меня должна быть щитовидка, гинекология. И мне кажется, что у меня будет рак», — заявила она в эфире выпуска.

Многие пользователи сети, просмотрев программу с участием Галич, узнали в ней себя и признались, что жить с зацикленностью на здоровье очень тяжело. «Что-то у меня закололо — я умираю. Если даже человеку рядом плохо, то я моментально подхватываю это состояние», — делилась моментами своей жизни блогерша. К слову, она даже сделала специальный тест, позволяющий узнать, не являются ли они с бывшим мужем носителями каких-либо генетических заболеваний, чтобы удостовериться, что маленьком сыну ничего не угрожает. На сердце у девушки стало спокойно только тогда, когда тест подтвердил, что они с экс-супругом полностью здоровы.

https://www.instagram.com/p/CNcWgEhLzlT/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ида Галич

Новости партнёров