Меню
Новости

Ида Галич проигнорировала день рождения Насти Ивлеевой

Ида Галич проигнорировала день рождения Насти Ивлеевой

Восьмого марта свой день рождения отмечала телеведущая Анастасия Ивлеева. Однако пышный праздник девушка перенесла на пятницу. На торжество звезда пригласила не только близких друзей и родственников, но еще и многих звезд.

Темой вечеринки стало кибер-барокко. К вечеру в одном из ресторанов Арбата собрались все звездные друзья Ивлеевой. Так, мероприятие посетили Моргенштерн, лучшая подруга Ивлеевой Юлия Коваль, Клава Кока, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Даня Милохин и многие другие. Каждый удивлял гостей своим оригинальным образом. Правда, вот Иды Галич на мероприятие не пришла.

Известно, что долгое время Настя дружила с Идой Галич, однако в прошлом году общение сошло на нет. Если раньше блогеры часто обменивались колкостями в stories, то сейчас и вовсе делают вид, что совершенно не знакомы. Многие считают, что причиной разлада стало резкое увеличение популярности Иды в Instagram. Другие же уверены, что разные приоритеты разрушили женскую дружбу. Ведь сейчас все силы Ида тратит на ребенка и семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Ида Галич

Новости партнёров