Меню
Новости

Ида Галич хочет отбить парня у Насти Ивлеевой

Ида Галич хочет отбить парня у Насти Ивлеевой

Ни для кого не секрет, что уже несколько месяцев подряд популярная отечественная телеведущая Анастасия Ивлеева встречается со скандальным репером Элджеем. Конечно же, некоторые поклонники восхищаются парой и желают им только счастья, а вот другие считают, что Ивлеевой нужен совершенно другой мужчина, они сомневаются, что рэпер будет верен своей возлюбленной.

Кстати, буквально несколько дней назад в сети появилась информация, что Ида Галич, лучшая подруга Насти, собирается разрушить пару и забрать музыканта себе, однако, Ида смогла быстро опровергнуть появившиеся слухи.

«Ложь. Вообще, никогда никого не уводила. Вы видели Настю? Там даже если захочешь, пойдешь лесом. Плюс он ее очень любит и даже ради линз никогда не уйдет», — высказалась Галич.

https://www.instagram.com/p/Brm8e_QAucq/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1jc75m6pzn9q9

А вы верите в то, что Ида хотела встречаться с Элджеем? Учитывая тот факт, что у неё есть муж, которого она очень любит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Ида Галич Элджей

Новости партнёров