Меню
Новости

Ида Галич честно рассказала о разводе

Ида Галич честно рассказала о разводе

В конце прошлого года инстадива Ида Галич намекнула на развод со своим мужем Аланом Басиевым. Молодой человек перестал появляться на снимках в Instagram, а через время Ида заявила:

 «У нас в жизни новый этап, у каждого свой».

Позже Ида Галич подтвердила, что действительно расстается с супругом. У себя в микроблоге она опровергала информацию, что развод случился из-за финансовой составляющей. Больше никаких комментариев Ида Галич не предоставляет. По ее словам, она не хочет вдаваться в подробности расставания, чтобы ребенок в будущем не смог прочитать все грязные комментарии.

«У нас ребенок. И одно мое неправильно сформулированное предложение об Аланчике, как о муже, может изменить у ребенка представление о нем именно как об отце», — написала сегодня Ида у себя в Instagram.

Напомним, пара познакомилась три года назад в очереди в туалет в ночном клубе. По словам Иды, она влюбилась тогда без памяти. Через год Ида и Алан сыграли свадьбу, а несколько месяцев назад у них родился малыш Леон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алан Басиев Ида Галич

Новости партнёров