Меню
Новости

И здесь «оменили»: Кристину Орбакайте заменили актрисой из сериала «Полицейский с Рублевки»

И здесь «оменили»: Кристину Орбакайте заменили актрисой из сериала «Полицейский с Рублевки»

После того, как Кристина Орбакайте перебралась жить в штаты, российский зритель стал негативно относиться к ее творчеству. Многие жители нашей страны сначала высказали в сторону дочери Пугачевой свое негодование по поводу ее участия в «Голубых огоньках». Потом попросили администрации городов, в которых должны были пройти концерты исполнительницы хита «Мой мир», отменить ее концерты. А на днях стало известно, что артистка больше не будет играть на сцене театра «Современник».

Такое решение было принято руководством театра в отношении спектакля «Двое на качелях». Пьеса была поставлена еще в 1962 году режиссером Галиной Волчек. С первых дней выхода она нашла широкое признание у зрителя. Но начиная с нулевых годов, с артистами в постановке все как-то не задавалось. Сначала исполнять роль главной героини позвали Чулпан Хаматову. Однако через несколько месяцев актриса оформила творческий отпуск.

Затем на роль Гитель Моска позвали Кристину Орбакайте. И опять что-то не задалось: то дочка Примадонны ломала ногу, то вообще уехала жить за границу. Но руководство не отчаялось и решило предпринять еще одну попытку в поиске подходящих артистов. В итоге на главную роль утвердили популярного актера Юрия Чурсина и Татьяну Бабенко, известную зрителю по сериалу «Полицейский с Рублевки». Теперь постановка вернулась на сцену театра, что радует не только руководство, но и зрителей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева раскрыла, за что люди на пляже назвали ее дурой, когда та гуляла с дочкой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Орбакайте Татьяна Бабенко Чулпан Хаматова Юрий Чурсин

Новости партнёров