Меню
Новости

И снова скандал! Что не поделили Ники Минаж и Карди Би?

И снова скандал! Что не поделили Ники Минаж и Карди Би?

Не так давно американская певица Ники Минаж (Nicki Minaj) выпустила свой очередной сольный альбом под названием «Queen». Конечно же, сейчас ходит много слухов и обсуждений вокруг новой работы девушки. И, кстати, оценивают альбом не только поклонники Ники, но и некоторые представители мирового шоу-бизнеса.

https://www.instagram.com/p/BnJkpdFBvH2/?taken-by=nickiminaj

Но, видимо, Минаж не готова слушать критику в свой адрес. Дело в том, что накануне девушка выложила в свой Twitter загадочный пост, который, по мнению фанатов, был посвящён её главной конкурентке Карди Би (Cardi B).

«Если вы встретите успешного человека, который тратит всё своё время и энергию, пытаясь саботировать своих сверстников и причинять им вред, то, знайте, что эти люди просто больны и несчастны», — написала девушка, а чуть позже удалила свой пост.

https://www.instagram.com/p/BmvwrdyhL3y/?taken-by=iamcardib

Напомним, что вражда между девушками началась, когда Карди Би вновь вернулась на сцену. Кажется, красавицы просто до сих пор не могут поделить звание королевы рэпа. Но они забыли, что решение всегда остаётся за слушателем. На чьей стороне вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карди Би Ники Минаж

Новости партнёров