Меню
Новости

И снова ЧП на Крымском мосту: передвижение граждан заблокировано. Что случилось?

И снова ЧП на Крымском мосту: передвижение граждан заблокировано. Что случилось?

Ранним утром стало известно о ЧП на Крымском мосту, которое является причиной остановки движения на нём транспортных средств. Власти пока не готовы дать развёрнутый комментарий и объяснить, что именно произошло, но записали целый ряд видео обращений к россиянам и попросили людей воздержаться от передвижения по нему.

«Произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края. Работают правоохранительные органы и все ответственные службы. Проговорил с министром транспорта Российской Федерации Виталием Геннадьевичем Савельевым, принимаются меры для восстановления ситуации», — высказался по поводу случившегося глава Крыма Сергей Аксенов.

Свой комментарий общественности дал и министр курортов и туристов Республики Крыма Вадим Волченко, который настоятельно рекомендовал пользоваться альтернативными путями передвижения в области, а также пообещал, что всем гостям Крыма будет оказана необходимая помощь в связи с возникшей неприятностью. Согласно информации ресурса «LIFE» со ссылкой на Минтранс, есть повреждения дорожного полотна на пролётах Крымского моста. Есть пострадавшие и погибшие, однако, их количество и детали трагедии пока не разглашаются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крымский мост Россия ЧП

Новости партнёров