Меню
Новости

«И куда-то сесть, и рыбку съесть»: Татарка FM раскритиковала Ани Лорак за молчание о ситуации в Украине

«И куда-то сесть, и рыбку съесть»: Татарка FM раскритиковала Ани Лорак за молчание о ситуации в Украине

Ани Лорак практически год молчала и даже удалялась из социальных сетей. Она практически никак не комментировала то, что происходит в ее родной стране, и осталась жить в России. В декабре она вернулась на сцену, а недавно выпустила новый трек на русском языке.

Не всем понятно такое поведение. Например, Татарка FM убеждена, что Ани должна определиться со своей позицией. Лилия Абрамова считает, что Лорак пытается «и куда-то сесть, и рыбку съесть», поэтому молчит о своей позиции. Кстати, Лилия уверена, что те, кто критикуют Россию, просто поддаются современным тенденциям.

Напомним, Ани Лорак пропала из социальных сетей в феврале прошлого года. Она не стала высказываться о том, что происходит в Украине. Ани травили и пытались добиться от нее ответа. Однако она не реагировала на нападки в свой адрес.

В декабре Ани выступила с речью и отметила, что она за мир во всем мире и не собирается ничего выбирать. Ани просто хочет работать и радовать своих поклонников новыми песнями. Судя по всему, такого ответа публике все же мало.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров