Меню
Новости

Хватит страдать! Фирсов «укатил» в Турцию после смерти супруги Валентины Легкоступовой

Хватит страдать! Фирсов «укатил» в Турцию после смерти супруги Валентины Легкоступовой

Певец Феликс Царикати, друг Валентины Легкоступовой, сообщил, что яхтсмен Юрий Фирсов вчера «укатил» в Турцию. С 26 сентября у мужчины было запланированное отправление в регату, о чем рассказало издание «КП«. Еще недавно публика находила в Facebook объявления о работе, которые публиковал Юрий, надеясь найти хотя бы одного работодателя, а уже сейчас Фирсов покоряет «моря и океаны», сбегая от страшных воспоминаний о смерти жены.

https://www.instagram.com/p/CCQ_pP5IGvy/

На одной из телевизионных программ яхтсмен некогда утверждал, что, разумеется, откажется от имущества своей ушедшей супруги, но заберет свой единственный рюкзак.

https://www.instagram.com/p/CAsTx69or4N/

«Не нужно мне ничего от этой семьи, но хочу забрать мои вещи, и мои деньги: в рюкзаке 30 тысяч евро и 10 тысяч долларов»,

— пояснял он.

Однако, Феликс Царикати в эфире передачи «Человек и закон» высказал совершенно другую точку зрения относительно внушительных сумм Фирсова в квартире Валентины.

https://www.instagram.com/p/B_0NOwGFOKZ/

«Дочь Валентины говорит – там нет никаких денег, наоборот, в этом рюкзаке он собрал все драгоценности Вали. Фирсов рванул в Турцию без рюкзака»,

— пояснил певец.
https://www.instagram.com/p/B7N0ItZoyTm/

Интересно, готов ли Юрий как-либо адекватно объяснить желание забрать дорогостоящие камни и украшения своей умершей супруги?

https://www.instagram.com/p/B5qLGo2o5Uv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Новости партнёров