Меню
Новости

«Хватит подкатывать к моей жене»: Павел Воля накинулся с кулаками на Даву из-за Ляйсан Утяшевой

«Хватит подкатывать к моей жене»: Павел Воля накинулся с кулаками на Даву из-за Ляйсан Утяшевой

Дава принимал участие в шоу «Выжить в Дубае», ведущими которого стали Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Они оба говорили, что были удивлены поведением Давы, и он раскрылся для них по-новому. Однако Павлу не очень нравилось, что Дава постоянно обращается к его супруге.

Позже блогер ходил на кулинарное шоу Ляйсан и публично признался ей в любви. Даву не смутило даже то, что у гимнастки есть супруг. Стоит отметить, что Павел пригласил Даву на свою прогрумму и решил выяснить с ним отношения.

Например, Павел вызвал на дуэль Манукяна и спросил, бил ли его когда-то худой человек. Разумеется, все это было переведено в шутку, и артисты долгое время смеялись.

Напомним, Дава в последнее время ни с кем не встречается. Или же он предпочитает скрывать свои отношения после разрыва с Ольгой Бузовой. Недавно он официально стал лицом телеканала ТНТ и даже уволился с проекта «Дом-2», который последние несколько лет показывают на другом канале. Дава развивается еще и в кино и не ограничивается одним лишь блогингом и пением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров