Меню
Новости

Хуже быть не может. Тарасова раскрыла жесткое видео с Галкиным*: «Я видела фрагменты, где он поливал грязью»

Хуже быть не может. Тарасова раскрыла жесткое видео с Галкиным*: «Я видела фрагменты, где он поливал грязью»

Российская актриса Виктория Тарасова пообщалась с «Московским комсомольцем» и обсудила, какую судьбу для себя уготовил Максим Галкин*. Муж Аллы Борисовны выбрал очень странную тактику поведения: сначала наговорил гадостей о россии и публике, а затем внезапно решил оспорить статус иноагента, будто репутация в России для него все еще важна.

Несостыковки отметила и Тарасова, заявившая, что если тот задумал вернуться на родину, то этот поступок будет считаться не только неожиданным для окружающих, но и постыдным. После всего того, что наделал юморист, он не сможет собирать в РФ толпы поклонников. Безусловно, основную роль в данном вопросе играет контент Галкина.

На каждом его выступлении есть ряд шуток о политике, нацеленные на высмеивание страны. Это замечание делают многие, кто посетил мероприятия Макса. «Просто стыдно. Его здесь все равно не примут, потому что, повторюсь, слишком много всего было наговорено и со сцены, в том числе. Я лично видела видеофрагменты его выступлений, где он поливал грязью нашу страну», — дала Виктория комментарий «Московскому комсомольцу».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Татьяна Тарасова

Новости партнёров