Меню
Новости

«Худший день в моей жизни!» Селена Гомес рассказала о первом поцелуе

«Худший день в моей жизни!» Селена Гомес рассказала о первом поцелуе

В прошлом году певица Селена Гомес (Selena Gomez) еще раз доказала, что является максимально честной и открытой девушкой, которая готова откровенно делиться с поклонниками различными подробностями своей личной жизни, секретами, переживаниями. О чем же рассказала Гомес в этот раз?

https://www.instagram.com/p/B80QB_WDOzg/?utm_source=ig_web_copy_link

Во время интервью для шоу Келли Кларксон «The Kelly Clarkson Show» Селена рассказала о том, какой была ее первая любовь! Оказалось, певица была без ума от Коула Спроуса (Cole Sprouse)!

the cast of 'the suite life'
(с) Getty Images

Тем не менее, первый поцелуй девушки состоялся не с ним, а с его братом-близнецом Диланом, когда тот принимал участие вместе с Селеной в съемках сериала о жизни Зака и Коди («The Suite Life of Zack and Cody»). Как это было?

«Во время съемок одного из эпизодов мне нужно было поцеловать Дилана. Это был мой первый поцелуй, да еще и на камеру! Короче, это был один из самых ужасных дней в моей жизни!»

Кстати, Дилан тоже комментировал этот момент!

«Очень много печальных моментов связано у актеров именно с первым поцелуем… Я помню, что для меня такой девушкой стала Селена, она очень нервничала, но это было неплохо!»

А ты помнишь свой первый поцелуй?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Игра с духом гнильцы», — Галкин высказал, что думает о Пугачевой на самом деле ⚡ Разводятся? Галкин* сделал заявление: «В ЗАГСе Алла была две недели назад» ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Фестивальный сезон в парке развлечений «Сказка» откроется презентацией новых аттракционов и необычным шоу  ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров