Меню
Новости

Худрук «Моссовета»: «Филиппенко заранее предупредил, что уедет на длительное лечение за границу»

Худрук «Моссовета»: «Филиппенко заранее предупредил, что уедет на длительное лечение за границу»

Вчера в СМИ поступила информация, что актер Александр Филиппенко больше не служит в театре «Моссовета». Выяснилось, что мужчина покинул сцену еще в прошлом году и уже давно не живет в России. Сейчас Филиппенко живет в Вильнюсе.

А сегодня худрук учреждения Евгений Марчелли подтвердил, что Александр Филиппенко больше не работает в театре. При этом мужчина уточнил, что это было  личным желанием Александра. В последнее время он часто жаловался на здоровье и решил подлечиться за рубежом.

«Он заранее предупредил театр о том, что планирует выехать на длительное лечение за границу, вводы на его роли были сделаны в плановом режиме в соответствии с репертуаром театра», – сказал Марчелли.

Точно также говорил и сам актер. По его словам, осенью прошлого года у него закончился контракт. Продлевать его он не стал. Директор понял и одобрил его решение. Его уход не был спонтанным, поэтому Филиппенко никого не подвел. Руководство постепенно подготовило его уход. Отметим, что 16 лет мужчина посвятил «Моссовету».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Филиппенко Евгений Марчелли

Новости партнёров