Меню
Новости

«Что это за вирус такой», — Прилучный в ужасном состоянии здоровья пытается узнать способы вылечиться

«Что это за вирус такой», — Прилучный в ужасном состоянии здоровья пытается узнать способы вылечиться

Павел Прилучный на днях шокировал общественность, сообщив о своем недомогании, но продолжил выходить на сцену и сниматься в проектах, несмотря на повышенную температуру и явные симптомы болезни. Прилучный, не желая отменять предстоящие выступления, вызвал волну критики за свое легкомысленное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих. Вместо обращения к врачам актер предпочел искать советы у поклонников в социальных сетях, спрашивая о способах лечения и схожих симптомах.

«Расскажите, что это за вирус такой… или я один болею? Отыграл спектакль, третий день уже температура. Кто ещё болеет, откликнитесь! Как лечиться?», — обратился Павел к своим поклонникам, пытаясь найти решение своих проблем вне медицинского учреждения. Реакция общественности не заставила себя ждать: многие выразили возмущение относительно того, как легкомысленно Прилучный отнесся к ситуации, подвергая риску заражения огромное количество людей, включая коллег по сцене и зрителей.

Другие призывают актера брать пример с Романа Костомарова, чья история служит жестким напоминанием о том, к чему может привести игнорирование собственного здоровья. Ситуация вокруг Павла Прилучного ставит под вопрос не только его ответственность как публичной фигуры, но и систему ценностей в индустрии развлечений, где порой артистический долг ставится выше личного здоровья и благополучия. Общественность ожидает от актера не только извинений, но и реальных шагов по улучшению ситуации.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян павел прилучный

Новости партнёров