Меню
Новости

Хованский никогда не вернется в Россию: «Даже на похороны родителей не приеду»

Хованский никогда не вернется в Россию: «Даже на похороны родителей не приеду»

Полтора года назад Юрий Хованский решил переехать в Сербию. В новой стране парень буквально начал новую жизнь. Он купил себе квартиру и женился на студентке Ксении. Сейчас парочка наслаждается жизнью в теплой стране.

Поначалу Хованский хотел перевести всю свою семью за границу. Однако родственники не согласны на такую авантюру. Более того, блогер предложил им не работать, так как его денег хватает на обеспечение семейства. Но и тут родные отказались от его помощи. Такую позицию родителей он считает пережитком прошлого.

«Вернусь ли в Россию? Никогда! Если только в наручниках. Что должно случиться, чтобы я вернулся? Ничего!» – отметил Хованский во время интервью «Вписка».

Он отметил, что даже аутоиммунная болезнь отца не может повлиять на его решение. Напомним, что у мужчины болезнь Бехтерева. При ней у больных происходят воспалительные процессы в суставах и позвоночнике.

«Я даже на похороны не приеду. Это был честный, открытый разговор. Допускаю, что уже не увижу больного отца», – отмечает он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Россия Юрий Хованский

Новости партнёров