Меню
Новости

Хотя бы не упали на пол! Буланова и Апина не попадали в ноты на ее свадьбе, распеваясь подшофе

Хотя бы не упали на пол! Буланова и Апина не попадали в ноты на ее свадьбе, распеваясь подшофе

Свадьба Татьяны Булановой стала культовым событием последних дней, если говорить об ивентах из мира шоу-бизнеса. Артистка вышла замуж за мужчину, который младше ее на 19 лет и, надо признаться, что свадьба действительно была яркой. Событие «растянули» на 2 полноценных дня, сделав первый более официальным и торжественным (все гости были в элегантных нарядах и шикарных платьях, включая и молодоженов).

Во второй день знаменитости предпочли побыть в узком кругу. Одно из самых обсуждаемых событий на душевном банкете — это совместное пение Татьяны Булановой и Алены Апиной. Две подруги-артистки так хорошо отгуляли на вечеринке, что перестали попадать в ноты, когда, как сообщает ресурс «7 дней», «навеселе» взялись петь на сцене.

Не все в рядах общественность разделили веселый настрой певиц. Казалось бы, пользователи ожидали услышать исключительное исполнение от профессионалов, а в итоге «получили кадры с забавной попойки», как выразилась одна из женщин в форуме Telegram. Некоторые даже испытали жалость по отношению к Булановой, видя, как кто-то намеренно выложил эти кадры, чтобы выставить звезду в неприглядном виде. Однако, факт — есть факт. Свадьба точно удалась!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Апина Татьяна Буланова

Новости партнёров