Меню
Новости

«Хотела спасти человека»: Кудрявцева намеренно сообщила о пьянстве мужа Макарова

«Хотела спасти человека»: Кудрявцева намеренно сообщила о пьянстве мужа Макарова

Несколько дней назад Лера Кудрявцева ошарашила публику грустным заявлением – она разводится с мужем Игорем Макаровым. Отметим, что с хоккеистом девушка прожила около десяти лет, в барке у них родилась дочь. Несмотря на большую разницу в возрасте, телеведущая всегда рассказывала, как счастлива в браке и делилась счастливыми моментами с публикой. Но в пятницу Кудрявцева сообщила, что ее муж – алкоголик. Именно из-за этой проблемы девушка решила уйти от мужа.

После заявления об алкоголизме Кудрявцева сказала, что больше не будет комментировать свою личную жизнь. Но сегодня девушка все-таки решилась на еще один комментарий. Оказалось, что Лера намеренно вынесла ссор из избы, чтобы помочь Макарову. Она хочет спасти его от пьянства.  

«И да, мой «намеренный» пост был для того, чтобы спасти человека», – написала она у себя в канале.

К слову, о проблемах в личной жизни публика начала говорить несколько месяцев назад. Макаров стал редко появляться в микроблоге теледивы. А на новогодних каникулах Кудрявцева и вовсе без мужа уехала отдыхать в Дубай. Сам Макаров пока никак не комментирует заявления экс-возлюбленной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Макаров Лера Кудрявцева

Новости партнёров