Меню
Новости

Хотела халявы, но было отказано! Агент высмеяла Рудковскую за желание получить жилье во Франции бесплатно: «Яна, дома сиди, а не Парижам шатайся»

Хотела халявы, но было отказано! Агент высмеяла Рудковскую за желание получить жилье во Франции бесплатно: «Яна, дома сиди, а не Парижам шатайся»

Яна Рудковская никогда не отказывает себе удовольствия приобрести люкс, отправиться на шикарный отдых или посетить какое-либо модное мероприятие в Европе. Недавно она собралась на Неделю моды в Париже, куда старается летать каждый год, чтобы быть в курсе всех светских мероприятий высшего общества. Но неожиданно звезда попала в скандал.

В Telegram-канале «НеМалахов» опубликовали скриншоты заявлений некой Марины, которая заявила, что к ней обратились представители жены Плющенко, желая найти Яне жилье в Париже бесплатно, по бартеру. Женщина пристыдила российскую знаменитость за попытку наживы. «Каким удовольствием было ответить: нет, мы не работает с отелями в Париже. Яна, дома сиди, по московским ресторанам ходи, а не Парижам шатайся», — жестко поставила она на место Яну.

Звезда не стала терпеть такое унижение и «залила» на страничку публичный ответ, отрицая слова Марины. «Я не просила никаких бартеров и, в принципе, плачу за себя всегда сама. Номер мне искали мои сотрудники через агентства и нашли быстро», — подытожила супруга спортсмена и ткнула «агентшу», заявив, что могла бы потратить нехилую сумму и в офисе Марины, если бы та «умела работать».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров