Меню
Новости

«Хорошо лизнула!» — Талызина в страшной обиде на Ахеджакову, которая опозорила её

«Хорошо лизнула!» — Талызина в страшной обиде на Ахеджакову, которая опозорила её

Последние несколько дней звезда советского кинематографа Лия Ахеджакова оказалась в центре громкого скандала! Артистка пожаловалась, что её близкий приятель Александр Берда отвернулся от неё после шумихи в прессе. Мол, Лия оказала поддержку украинцам и раскритиковала СВО. Мужчина был удивлен, после чего перестал даже здороваться с Ахеджаковой. По крайней мере, такая версия прозвучала с её слов. Берда не стал отмалчиваться и пояснил, что их отношения закончились по личным причинам, а Лия пытается «словить хайп».

О непростом характере и колких высказываниях звезды фильма «Служебный роман» ходят легенды! Одна из нашумевших историй — конфликт Лии с Валентиной Талызиной. Они сыграли двух близких подруг в новогоднем хите Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». До этого они соседствовали в общежитии и периодически общались, но никогда не считали друг друга лучшими подругами.

© Кино-Театр.Ру

В интервью Талызина припомнила давнюю обиду на Ахеджакову, которая отвернулась от неё. Ссора случилась из-за продолжения «Иронии судьбы». Лия не захотела принимать участие в проекте, хотя по сценарию ее героиня должна была появиться в некоторых эпизодах. Валентина Илларионовна сделала выводы из этой ситуации!

Кроме того, Талызина рассказала о неприятном случае за праздничным столом Романа Виктюка. Валентина Илларионовна произнесла пламенную речь, где отметила выдающиеся заслуги именинника и назвала его настоящим гением. Комментарий Ахеджаковой поразил артистку! «А через одного человека от меня сидела Лия Меджидовна Ахеджакова. И вдруг я слышу, как она говорит: «Хорошо лизнула!» «Боже мой!» — тогда подумала я. Вот и вся история», — прокомментировала Талызина в интервью для издания «Вечерняя Москва«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Талызина Лия Ахеджакова

Новости партнёров