Меню
ЭксклюзивНовости

Хореограф Дмитрия Красилова: «Не нужно «ковыряться» в вопросах о его здоровье!»

Хореограф Дмитрия Красилова: «Не нужно «ковыряться» в вопросах о его здоровье!»

Никто не мог представить, что 29-летний энергичный Дмитрий Красилов уйдет из жизни так рано. У Пухляша были большие планы на будущее. В интервью о размышлял, как хотел бы отпраздновать свое тридцатилетие в следующем году, а после обзавестись семьей и стать отцом троих детей. К сожалению, всем этим планам не суждено сбыться.

Мы связались с учителем хореографии Красилова, которую Дима очень любил. Епифанцева Людмила отказалась говорить по телефону, так как ее «душат» слезы. Но преподаватель нашла в себе силы сказать пару слов об одном из любимых учеников.

«Дима жизнерадостный, добрый, внимательный, творческий человек! Всё то время, что он занимался в «Улыбке», а потом в театре танца «Зазеркалье», было самым лучшим в истории существования коллектива за 38лет! Танцевал Дима только с отличным настроением и в полную ногу, без халтуры! Если хотите сделать добрую программу о Диме – не нужно «ковыряться» в вопросах о его здоровье!! Думаю, родным и близким людям это будет неприятно!»сказала учитель хореографии.

Напомним, 18 декабря Дмитрий Красилов перестал отвечать на звонки и не появился на съемке. Тогда близкие забили тревогу. Полиция вскрыла квартиру, где обнаружила обнаженное тело артиста возле кровати. Скорее всего, у парня случилась острая сердечная недостаточность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Красилов

Новости партнёров