Меню
Новости

Хореограф Анны Щербаковой — о ее победе: «Живите с этим, уроды!»

Хореограф Анны Щербаковой — о ее победе: «Живите с этим, уроды!»

Накануне наши фигуристки показали высший пилотаж на чемпионате Европы! Российские спортсменки заняли весь пьедестал соревнований. Не успела общественность отпраздновать блистательное выступление наших девушек, как в Сети посчитали, что Анне Щербаковой завысили оценки. Напомним, девушка заняла серебро.

Массовый хейт обрушился не только на фигуристку, но и на судей. Так, многие уверены, что Щербаковой завышали оценки. Тренер Беларуси также не побоялась предположить, что к Анне судьбы были лояльны, так как они ходили на ужин к Этери Тутберидзе. Подобные высказывания возмутили фанатов фигуристки и наставницу Анны. Заступиться за нашу спортсменку решил хореограф Алексей Железняков. Он волновался и болел за подопечных! У себя в Instagram не постеснялся довольно грубо высказаться в сторону хейтеров.

«Утритесь, мрази! Я сказал вам, сволочи, эта девочка достойна! Теперь живите с этим, уроды!» – написал Алексей.

Поначалу общественность удивилась такому вольному высказыванию профессионала. Однако хореограф ответил всем негодующим, что социальные Сети – его личная территория, где он может высказываться, как посчитает нужным. В комментариях поклонники отметили, что не сомневались в победе россиянок.

https://www.instagram.com/p/CYw6nCKIfQ8/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Щербакова

Новости партнёров