Меню
Новости

Холзи затронула тему Грэмми и BTS во время своей речи на AMA

Холзи затронула тему Грэмми и BTS во время своей речи на AMA

Вчера в Лос-Анжелесе состоялось награждение American Music Awards. Певица Холзи (Halsey) забрала статуэтку «Любимая песня» в категории Поп/рок со своей песней «Without Me». Помимо шумихи вокруг её победы, Холзи привлекла к себе внимание достаточно откровенной речью.

Девушка поблагодарила всех, кто за нее голосовал, а также осторожно затронула тему Грэмми, где ее коллеги BTS не получили награду.

 «Я так благодарна AMA, потому что именно здесь проходит крупнейшее голосование поклонников. Это те фанаты, которые являются настоящим критерием музыки, и я благодарна им, потому что они действительно кричат о талантах», — произнесла Холзи.

https://www.instagram.com/p/B5GK6PmlV92/

Кроме этого, в Twitter певица настояла на том, что BTS заслуживают номинаций Грэмми.  По ее мнению, США отстает от современного мира музыки.

«Поздравляю всех номинантов. Очень много прекрасных треков получили признание. Вижу, то многих имен нет в списке, но музыка говорит! Это повторяется из года в год, так ведь?»

Что ты думаешь об этом?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи

Новости партнёров