Меню
Новости

Холзи сделала пластику? Фанаты обвинили певицу в «неестественности»

Холзи сделала пластику? Фанаты обвинили певицу в «неестественности»

Недавно 25-летняя Холзи (Halsey) решилась опубликовать в своем Instagram фотографии без макияжа. Девушка выложила в свой профиль два видео и один снимок, на которых очень близко видно ее лицо, чтобы показать себя «а-ля натюрэль», но оказалось, что далеко не все фолловеры певицы поверили в ее искренность.

«Все, что я могу делать, когда ложусь в постель после съемок шоу – это снимать грустные видео на камеру и слушать @thejapanesehouse», – подписала ролики Холзи.

https://www.instagram.com/p/B9DQdDrpRwc/

Холзи с легкостью продемонстрировала поклонникам свою естественную красоту, но далеко не все поверили в то, что певица выглядит так без посторонних вмешательств.

«Ох уж эти молоденькие девушки, которые поголовно делают пластические операции. Стыдоба!» – появился комментарий под постом певицы.

Холзи не понравился ни такой тон общения, ни обвинения, направленные в ее сторону. Девушка поспешила ответить своему обидчику, что никогда в жизни не ложилась под нож:

«Я никогда не делала пластику на лице!!!! Я просто становлюсь старше, и у меня пропадает детский жирок. А еще я ношу хорошие бальзамы для губ».

Затем девушка добавила, что не смогла бы сделать пластику из-за своего аутоиммунного заболевания – ей просто было бы невыносимо больно.

Это уже не первый раз, когда фолловеры обвиняют Холзи в «неестественности». В августе 2018 года девушка поделилась фотографией своих роскошных волос и узнала, что, оказывается, она носит парик!

«Не могу поверить! Я целый год отращивала эти чертовы кудряшки, чтобы вы сказали, что мои настоящие волосы выглядят, как парик!»

С тех пор девушка набралась уверенности в себе и уже не так болезненно реагирует на подобные комментарии, хотя они все-таки задевают певицу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Холзи

Новости партнёров