Меню
Новости

Холзи рассказала, почему она выбрала Шугу для сотрудничества

Холзи рассказала, почему она выбрала Шугу для сотрудничества

На днях Холзи (Halsey) выпустил трек SUGA’s Interlude вместе с участником группы BTS. Поклонникам не пришлось ждать января следующего года, чтобы послушать эту душевную композицию.

О коллаборации с Шугой (Suga) Холзи рассказала в своем недавнем интервью. Девушка очень счастлива, что, наконец, выпустила трек, который услышал весь мир.  Она также раскрыла причину, по которой она выбрала именно Шугу для сотрудничества из семи участников BTS. Ее ответ затронул сердца АРМИ.

«Я дала ему шанс высказать свое мнение и, возможно, не поделиться им с шестью участниками группы. Только со мной. Я обожаю его сольные композиции, его тексты действительно потрясающие. Я была уверена, что он идеально справится с этой задачей: нарисовать эту прекрасную, но трагичную картину».

Так, после работы с Шугой у певицы остались только положительные эмоции. Позже Холзи опубликовала короткое и искреннее сообщения о своем сотрудничестве с участником BTS на своем аккаунте в Instagram и о том, как немало усилий они приложили для создания этой песни.

АРМИ благодарны Холзи за хорошее отношение к мальчикам! Полное интервью можно посмотреть ниже:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи Шуга

Новости партнёров