Меню
Новости

Холостяк! Все подробности развода Григория Лепса. Озвучена официальная причина расставания пары

Холостяк! Все подробности развода Григория Лепса. Озвучена официальная причина расставания пары

Пожалуй, один из самых громких инфоповодов двух прошлых недель, — это развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Супруги решили расстаться после 20 лет совместной жизни. Сегодня пару официально развели!

«Решением судебного мирового участка номер 364 района Хамовники исковое заявление о расторжении брака Шаплыковой А.А. с Лепсверидзе Г.В. удовлетворено. В судебном заседании присутствовал только представитель истца. От ответчика в суд поступило согласие на расторжение брака», — сообщают коллеги из издания «СтарХит».

Примечательно, что супруги разошлись на дружеской ноте. Здесь не было ни скандалов, ни склок в Интернете. Даже и речи не шло о разделе совместно нажитого имущества и детей. Лепс и Шаплыкова все моменты проговорили до суда.

Никто из звездной семьи не комментировал бракоразводный процесс. Только адвокат Анны, Оксана Якимова, намекнула, что основная причина развода — кризис в отношениях. «Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу. Кто знает, может быть, они еще когда-нибудь будут вместе», — прокомментировала юрист.

На прошлой недели Григорий Викторович дважды угодил в больницу. Директор артиста заявил, что у певца случился гипертонический криз. Позже всплыла информация, что исполнитель шлягера «Рюмка водки» ушел в запой. Уже давно шепчутся, что у Лепса серьезные проблемы с алкоголем. Видимо, развод сильно выбил музыканты из колеи, хоть он старался и не показывать это на людях.

Вчера состоялось ежегодное шоу «Рождество с Григорием Лепсом». Григорий Викторович бодренько отработал всю концертную программу в «Крокусе», а также общался с аудиторией. Самоиронии ему не занимать! Конечно же, он решил пошутить на тему его запоя на прошлой неделе. «Все меня считают пьяницей и наркоманом — что ж, не буду разочаровывать людей», — произнес в микрофон Лепс.

https://www.instagram.com/p/CSjEOe0rzb0/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Шаплыкова Григорий Лепс

Новости партнёров