Меню
Новости

Ходят на сессии: дети Прилучного и Муцениеце посещают психолога из-за Зепюр Брутян

Ходят на сессии: дети Прилучного и Муцениеце посещают психолога из-за Зепюр Брутян

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись несколько лет назад. За это время Павел уже успел поправить личную жизнь, женился на молодой актрисе Зепюр Брутян и даже стал отцом ее ребенка. Зепюр хорошо ладит со старшими наследниками актера, но все-таки им потребовалась помощь специалиста.

Агата Муцениеце призналась, что она решила получить диплом психолога. По словам звезды, терапия неоднократно помогала ей в сложные моменты. Кроме того, она с дипломом психолога сможет лучше понимать своих героев, которых играет в кино.

Обмолвилась Агата и о том, что ее двое детей ходят на терапию и посещают сессии. Она не стала уточнять, зачем маленьким детям психолог, но фанаты уверены, что все дело в Зепюр Брутян, и Тимофей с Мией все никак не могут принять тот факт, что у их отца другая семья, а папа с мамой больше не помирятся и не сойдутся.

Сама Брутян, кстати, явно не очень любит Агату Муцениеце. Она даже не отпускает Павла Прилучного на дни рождения его детей, которые устраивает Агата.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров