Меню
Новости

Ходит, но с опорой! Татьяна Тарасова впервые после госпитализации появилась на камерах

Ходит, но с опорой! Татьяна Тарасова впервые после госпитализации появилась на камерах

Татьяна Тарасова еще с конца прошлого года заставляет поклонников переживать за свое здоровье. Дело в том, что она даже пропустила финал проекта «Ледниковый период», так как у нее были проблемы, и ее госпитализировали.

Коллеги Татьяны Тарасовой очень переживали за ее состояние, ведь было непонятно, как она себя чувствует, и что с ней происходит. Однако теперь она показала всем, что у нее все хорошо. Некоторое время назад снова появилялись слухи, что Тарасова госпитализирована в больницу, но она опровергала эти домыслы.

Теперь же она появилась на камерах, да еще и без инвалидной коляски. Но ей все-таки нужна некоторая опора, чтобы спокойно ходить. Фанаты Тарасовой рады за фигуристку, ведь все очень волновались за нее. Тарасова приехала на тренировку к Этери Тутберидзе и дала советы юным спортсменкам.

Напомним, что Татьяна Тарасова долгое время страдала со спиной, поэтому ее и забирали в больницу из-за очередных приступов. Судя по всему, врачи смогли помочь тренеру, и теперь она может передвигаться самостотельно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров