Меню
Новости

«Хочу забыть, что произошло и больше не выступать», — Люся Чеботина уйдет со сцены после скандала на VK Fest?!

«Хочу забыть, что произошло и больше не выступать», — Люся Чеботина уйдет со сцены после скандала на VK Fest?!

Вчера большое количество знаменитостей посетило самый популярный городской open-air в России VK Fest. Люся Чеботина была одной из приглашенных селебрити, однако, стала невольным участником инцидента, о котором позднее рассказала в социальных сетях. «Хочу сейчас забыть то, что сейчас произошло как страшный сон и больше не выступать. На этом всё», — написала она в личном блоге, но все же поделилась некоторыми подробностями.

Девушку сильно обидели организаторы мероприятия, которые отказали ей в выступлении на одной сцене с другими артистами. Люсе было предложено выйти «либо с блогерами, либо на дорожке», но ни один из этих вариантов девушке не пришелся по вкусу. Более того, сотрудники феста постарались успокоить ее, но звезда восприняла это как насмешку. «Не волнуйся, треком твоим мы все же VK Fest откроем под оркестр. Просто без тебя», — процитировала она человека, который шокировал ее своим пренебрежительным отношением.

Чеботина не стала устраивать публичные разборки, называть имена обидчиков и вдаваться в детали события, она молча приняла случившееся, но отметила, что это обидело ее. «Я увидела видео с открытия… Сказать, что мне обидно… ничего не сказать», — поделилась своими чувствами 25-летняя певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Люся Чеботина

Новости партнёров